Способы моделирования ресниц в процессе наращивания

 09.10.2019

При первом визите к мастеру женщине всегда предоставляют возможность самостоятельно подобрать подходящую форму ресниц, их длину. Специалист непременно консультирует в вопросах выбора техники наращивания: объясняет, какой эффект позволит получить каждая из них. Крайне важно заранее определиться именно с эффектом моделирования, поскольку каждый из них имеет свои особенности, дает возможность добиться того или иного результата. Некоторые предполагают лишь заботу об эстетике, некоторые – имеют корректирующий эффект, позволяя визуально скорректировать абрис, форму глаз и не только.

Классический эффект наращивания ресниц материалами черного или коричневого цвета позволяют обеспечить их натуральность. Это наиболее востребованная техника наращивания, итогом которой становится естественный взгляд. Выбранный вариант не направлен на визуальное изменение контура лица, никак не влияет на естественный разрез глаз и, соответственно, более всего подходит клиенткам.

Добиться натурального эффекта можно путем подбора ресниц, которые по форме изгиба и цвету схожи с собственными ресницами клиента. Наращивание лишь обеспечивает им дополнительную густоту. Как правило, для получения естественного эффекта используются отдельные реснички или пучки, длина которых варьируется в пределах 6-10мм.

Другие эффекты наращивания, востребованные в салонах


1.«Кукольные ресницы». Данный эффект часто рекомендуют использовать девушкам, планирующим посещение значимых мероприятий: различных торжеств, концертных выступлений, выпускных и не только. Он позволяет сделать взгляд особенно ярким и притягательным, шикарно смотрится на фотографиях. Суть эффекта предполагает наращивание более длинных ресниц (вплоть до 12 мм) на крае века с постепенным уменьшением длины к внутреннему уголку глаза. Эксперты при этом обращают внимание, что подобный способ наращивания не стоит использовать девушкам с маленькими или круглыми глазами.

2.«Взгляд лисицы». Позволяет придать глазам выразительность и глубину, делает их визуально более длинными и вытянутыми. Идеально подходит женщинам, обладающим навыками флирта. Взгляд из-под нарощенных ресниц в этом эффекте просто сражает наповал. Для воссоздания эффекта используется около 3-4 видов ресниц разной длины, фиксация которых осуществляется под углом. Наиболее короткие ресницы укладывают у внутреннего уголка, наиболее длинные – у внешнего. Нарастающий «лисий» эффект подойдет девушкам с выпуклыми или круглыми глазами. Аккуратно использовать его стоит обладательницам глубоко посаженых глаз.

3.«Беличий эффект». Отличается большей натуральностью в отличие от «лисьего» за счет незначительного уменьшения длины ресничек у внешнего края глаза. По всей длине века при этом они также фиксируются по нарастающей. Основное преимущество эффекта – естественность, универсальность (подходит практически всем клиенткам).

В качестве материалов для наращивания ресниц рекомендуется использовать материалы, прошедшие сертификацию на территории России. Выбор длин и изгибов во многом зависит от того эффекта, который вы планируете получить вместе с мастером в итоге.

Сопутствующие товары

Под заказСкидка 30%
NovaSecret Ресницы Novasecret NOIR Черные, изгиб "С" Noir-С-07.jpg

419.30 руб

599 руб

Под заказСкидка 30%
NovaSecret Ресницы Novasecret NOIR Черные, изгиб "CC" Noir-CC-07.jpg

419.30 руб

599 руб

Под заказСкидка 30%
NovaSecret Ресницы Novasecret NOIR Черные, изгиб "D" Noir-D-07.jpg

419.30 руб

599 руб

Под заказСкидка 30%
NovaSecret Ресницы Novasecret NOIR Черные, изгиб "D+" Noir-D-07.jpg

419.30 руб

599 руб

Скидка 30%
NovaSecret Ресницы Novasecret NOIR Черные, изгиб "M" Noir-M-Mix.jpg

594.30 руб

849 руб

Скидка 41%
NovaSecret Ресницы NOVASEСRET pro+ Черные, изгиб "С" 01__1_.JPG

399 руб

678 руб

Скидка 41%
NovaSecret Ресницы NOVASEСRET pro+ Черные, изгиб "D" 01__1_.JPG

399 руб

678 руб

Под заказСкидка 30%
NovaSecret Ресницы Novasecret BLANC Черные, одна длина, изгиб D Ресницы-Новасикрет-Blanc-D.jpg

468.30 руб

669 руб


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.