Популярные одноразовые материалы в косметологии

 18.07.2019

Современная косметология предъявляет высокие требования к чистоте в помещениях, организации личного пространства каждого из посетителей, гигиеничности инструментария. Расходные материалы разработаны специально для того, чтобы в помещениях сохранялась чистота, а каждый из посетителей чувствовал особый подход. В списке наиболее популярных товаров из категории расходных материалов - бахилы, перчатки, специальная пленка для обертываний, несколько разновидностей масок. Также пользуются спросом чехлы, с помощью которых обеспечивается гигиеничность кушеток и стульев.

Популярные-расходные-материалы-в-косметологии

Какие материалы закупают салоны красоты в первую очередь? После закупки основного оборудования косметологические центры заказывают расходные материалы - если не позаботиться о них заранее, потом придется повременить с открытием салона. Работать без расходных материалов нельзя.

Маски всех видов


На первом месте - специальные косметические маски, которые нужны для усиления эффекта поверхностных и срединных пилингов. Они накладываются также на лицо после нанесения специальных составов. Изделие изготовлено из полиэтилена и стоит недорого, но заменить его чем-либо крайне сложно. Теоретически в салоне могут попробовать использовать пакет с отверстиями, но это уже будет показателем непрофессионализма. Профессионализм проявляется в мелочах.

Также в салонах используются маски, которые предотвращают попадание косметических средств в дыхательные пути и защищают органы дыхания в целом. Они изготавливаются из многослойного материала.

Бахилы и тапочки


Без бахил сегодня не обходятся даже фитнес-центры, а в салонах красоты они используются обязательно. Бахилы обеспечивают чистоту в помещениях. Существует несколько разновидностей изделий, различаются они толщиной и прочностью. Рекомендуется использовать максимально прочные бахилы зимой и весной, когда посетители носят тяжелую обувь, а на улице грязно.

Можно найти классические голубые бахилы и изделия других цветов - это не принципиально. Также рекомендуется приобрести для посетителей специальные тапочки, в которых они смогут посещать процедуры. Тапочки создадут совсем другую атмосферу в салоне и поднимут настроение.

Перчатки


Чистота в помещениях и регулярная дезинфекция - это прекрасно, но работать специалисты все равно должны в перчатках. Тогда посетителям будет гарантирован отличный результат после процедуры и отсутствие осложнений. Специалистам салона стоит также носить перчатки, чтобы не испортить кожу рук различными средствами. Изделия бывают разными по толщине, надо подбирать универсальные. Тогда не придется покупать несколько упаковок перчаток на каждого члена коллектива.

Перчатки в косметологии одноразовые, они изготовлены из винила. Тонкие изделия не поддаются очистке и вторичному использованию. После использования их утилизируют вместе с другими отходами. Для отходов можно приобрести специальные крафт-пакеты из натуральных материалов.

Сопутствующие товары

Под заказСкидка 24%
Одноразовые материалы для косметологии Бахилы "Прочные" (26 мкм), фиолетовые, 100 шт/уп. Бахилы_фиолетовые.jpg

99 руб

130 руб


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.