Подготовка к шугарингу

 18.05.2017  шугаринг, сахарная эпиляция, #ПолезныеСоветы@rucomfort, #Шугаринг@rucomfort

Практическое руководство как подготовиться к процедуре сахарной эпиляции

Первое 

Нужно хорошенько отрастить волосы. 

Другими словами - после последнего бритья выждать: 

12-14 дней для бикини 

7-10 дней для подмышек 

14-20 дней дней для ног 

Вам, вероятно, кажется, что у вас сверхскоростные волосы, которые уже через 2 дня будут огромным лесом расти на поверхности кожи. Но это не так.Волоски растут с разной скоростью, находясь в разных циклах роста, и наша цель - дождаться, пока все отрастут для нужной длины - это даст нам идеальную гладкость на несколько недель. 

Второе

В день процедуры откажитесь от солнышка, солярия, сауны, бани и всего того, что может кожу побеспокоить - удаления волос в этот день будет вполне достаточно.

Третье

Не используйте крема, дезодоранты и маслосодержащие гели для душа в день проведения шугаринга.Дело в том, что крем, дезодорант, масла так хорошо проникают в кожу, что их очистителями практически не смыть. На поверхности кожи создается масляная пленка, которая мешает сцеплению сахара с кожей.В итоге либо шугаринг не удастся провести, либо качество будет страдать. 

Следуя этим простым правилам можно без особого труда перейти на шугаринг, полностью отказавшись от бритья.Заказать средства для шугаринга можно на нашем сайте в разделе Товаров для шугаринга

Будьте красивыми! 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.