Оснащение тату-салона: кушетки, стулья, аксессуары

 26.08.2019

В тату-салоне важно использовать профессиональное оснащение. Обязательно стоит приобрести специальную косметологическую кушетку, подойдет массажная кушетка. Также особое внимание нужно уделить стулу - рабочему месту специалиста. Мастеру будет намного удобнее работать на хорошем кресле, созданном специально для тату-мастеров. Эффектно смотрится ортопедическое кресло с сиденьем в форме седла. Оно сразу создает особую атмосферу в помещении. Такое кресло выглядит брутальнее классического и снимает нагрузку с поясничного отдела. Сидеть становится удобнее, что для тату-мастера крайне важно.



В профессиональном тату-салоне необходимо поддерживать чистоту и использовать фирменную мебель. Для посетителей необходимо приобрести специальные кушетки, на которых можно расслабиться, пока мастер работает. Мебель для таких салонов производят с учетом особенностей эксплуатации изделий. Кушетки выдерживают дезинфекцию и обработку специальными средствами.

Складные и стационарные кушетки

Складная кушетка для тату Комфорт 190МБО

В тату-салонах удобно использовать складные кушетки. Они не занимаются много места, кроме того, на них можно и лежать, и сидеть. Производители выпускают конструкции с разным функционалом. Самые простые модели можно сложить так, что они будут напоминать чемодан. Подобное ложе не занимает много места в сложенном виде. Если часть кушеток не используется, они не будут привлекать внимания. Достаточно только собрать конструкции.

Кресло кушетка RestPro Beauty-1

Есть более габаритные складные кушетки, которые оснащаются дополнительным функционалом. Для эксплуатации можно приобрести опции - аксессуары помогут обеспечить посетителям максимальный уровень комфорта. По сути, тату-мастера используют классические косметологические кушетки, устойчивые к внешним факторам.

Комплект аксессуаров для тату кушеток

Из аксессуаров стоит взять специальные матрасы, подушки, накидки, многоразовые чехлы. В косметологических салонах широко используются одноразовые материалы (например, простыни). Однако многоразовый чехол все равно нужен. Это аксессуар, который подчеркивает профессиональный подход к оказанию конкретных услуг. К тому же чехол лучше сохраняет кушетку. Если в салоне кушетка с обивкой, цвет которой не очень гармонирует с обстановкой, то чехол спасет ситуацию.

Специальные стулья

Стул для тату Relax

В тату-салонах используют специальные стулья. Существуют как стулья для посетителей, на котором размещается клиент салона, так и стулья мастера тату. Мастеру будет намного удобнее работать на специальном стуле. Обычно это конструкция на многолучевом основании, иногда - с подножкой. Сиденье может вращаться во все стороны - это нужно для работы. Кресло может быть укомплектовано спинкой, однако чаще всего попадаются модели без спинки. Подлокотники тату-мастеру не нужны - он работает руками.



Еще один интересный вариант - стул-седло. Он удобный и одновременно стильный. Конструкция относится к категории ортопедических и используется в профессиональных салонах. Такие модели могут быть со спинкой и без спинки. Они также установлены на пятилучевом основании. У кресла усиленная конструкция из металла, поверхность имеет хромовое покрытие.

 

Сопутствующие товары

Под заказ
Мебель и оборудование для тату салона Подставка для тату Подставка-для-тату.jpg

2800 руб

Под заказ
Мебель и оборудование для тату салона Холдер для тату Standart Тату-холдер-Стандарт-3.jpg

4340 руб

Под заказ
Мебель и оборудование для тату салона Холдер для тату Universal Тату-холдер-Универсал-3.jpg

4890 руб

Под заказ
Мебель и оборудование для тату салона Стул мастера тату (хром) Стул-хром-черный.jpg

5880 руб

Под заказПодушка в подарок!
Мебель и оборудование для тату салона Кушетка для тату (180х57x70 см) Compact 57 1-_5-из-298_1.jpg

4990 руб

Под заказСкидка 6%Подушка в подарок!
Мебель и оборудование для тату салона Кушетка для тату (190х70x70 см) COMFORT 190M Б/О 19.jpg

6990 руб

7420 руб

Под заказРАССРОЧКА 0%
Мебель и оборудование для тату салона Кресло-кушетка для тату RuComfort 1-_283-из-298_.jpg

17990 руб


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.