Обзор двухсекционной складной косметологической кушетки Комфорт Компакт

 01.05.2017  #ПолезныеСоветы@rucomfort, #Оборудование@rucomfort

Легкий вес, компактные размеры, низкая цена

Кушетка косметолога Комфорт Компакт - это базовая и самая не дорогая модель линейки кушеток и массажных столов компании Рукомфорт. Данная модель отличается компактными размерами, легким весом и простотой в эксплуатации. Размер кушетки 180х57 см, высота кушетки 70 см. Вес 12 кг. 

Конструкция кушетки включает в себя столешницу или ложе, которое состоит из двух секций, алюминиевые ножки и систему тросов, обеспечивающих прочность и устойчивость инструкции. 

Столешница кушеток компании рукомфорт традиционно изготавливается из 18-слойной финской фанеры, материал - береза. Выбор этого вида древесины не случаен - фанера из березы, в отличии от других видов древесины, длительное время сохраняет свои свойства, не рассыхается и не скрипит. Матрас или наполнитель ложа столешницы изготавливается из ортопедического пенополиуретана толщиной 4 см. Этого достаточно, чтобы обеспечить комфорт и удобство пациента или клиента при длительных процедурах. 

Покрытие стола изготавливается из качественной экокожы российского производства с использованием двойного шва, что дополнительно обеспечивает прочность покрытия. 

Ножки косметологических кушеток изготавливаются из алюминиевого профиля диаметром 30мм. Этот материал используется в авиационной промышленности, он достаточно прочный и легкий. Ножки стола усилены поперечными перемычками с использованием сварного шва. который в отличии от соединения на болтах, не расшатывается со временем и более долговечен. 

Система тросов кушетки позаимствована у мостостроителей. Она предназначена для обеспечения прочности и устойчивости конструкции. Благодаря тросам стол не сложится пополам при значительной нагрузке на него. В кушетках компании рукомфорт используется трос толщиной Змм и силой на разрыв 580 килограммсилы. 

Благодаря многолетнему опыту производства и выверенному подбору материалов, даже самые недорогие базовые модели кушеток, как представленная в этом обзоре, выдерживают нагрузку до 200 кг. Кушетки складываются в чемоданчик, удобный в хранении и переноске. Процесс сборки и разборки кушетки занимает всего несколько секунд.Кушетки поставляются в собранном виде готовые к работе. На все кушетки предоставляется гарантия 2 года.

 

Купить складную косметологическую кушетку Комфорт Компакт вы можете заказав ее в нашем каталоге

Сопутствующие товары

Под заказРАССРОЧКА 0%
Косметологические лампы, лампы-лупы, очки косметолога Лупа-очки с подсветкой RC9892B 502356466.jpg

990 руб


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.