Оборудование для тату-салона

 09.01.2020

Самое важное, что необходимо каждому мастеру-татуировщику — это художественный талант, умение чувствовать потребности и вкусы клиента, а также качественная машинка и стойкие безопасные краски. Но при открытии собственного салона или кабинета важно позаботиться и о других составляющих, от которых будет зависеть качество и удобство работы как для мастера, так и для его клиентов. На какие товары для тату-салона стоит обратить внимание, какие предложения есть на современном рынке и как выбрать подходящее оборудование как начинающему мастеру, так и опытному профессионалу — расскажем сегодня.

Кушетки

Чтобы клиент смог максимально расслабиться во время сеанса, ему необходимо обеспечить полный комфорт. А помогут в этом специальные кушетки для тату. Конструкция этой мебели продумана таким образом, чтобы посетителю было удобно в любой позе, в зависимости от части тела, на которую будет наноситься изображение.



В кушетке должны быть предусмотрены:

- отверстие для головы;
- поднимающаяся на разные уровни спинка;
- подушки и валики, которые можно подложить под голову, под руку или ногу, под поясницу, если сеанс проходит сидя;
- регулировка высоты под рост мастера для удобной работы.

Помимо функциональных особенностей кушетку можно выбрать и по внешнему виду: цвету, стилю исполнения, чтобы она гармонично вписалась в интерьер вашего кабинета.

Стулья

В этой категории выбор напрямую зависит от личных предпочтений. Кому-то удобно работать на обычной табуретке, кому-то важно наличие спинки, а кто-то предпочитает только ортопедические сиденья, от которых не устает спина даже при нахождении долгое время в практически неподвижном положении.



Полезным приобретением будет массажный стул. На него можно сажать клиентов для нанесения татуировок на спину, шею, затылок. Конструкция стула обеспечит неподвижное, но при этом комфортное и расслабленное положение.

Тату-холдеры


Это специальные подставки под руку или ногу для нанесения татуировок на эти участки тела. Важные особенности — возможность регулирования высоты холдера и угла наклона подушки, чтобы сделать положение максимально удобным для мастера и его клиента. Также современные подставки имеют специальные регулируемые ножки, которые подстраиваются под неровный пол и обеспечивают устойчивость и надежность в любом положении.

Средства дезинфекции и санитарной обработки


Качественно выполненная татуировка — это не только красивый рисунок, отвечающий желаниям клиента, но и соблюдение всех правил стерильности и безопасности. Для этого важно позаботиться о покупке специальных дезинфицирующих и стерилизующих средств для обработки оборудования и всего того, с чем контактируют посетители тату-кабинета.

Также на каждом сеансе тату понадобятся одноразовые расходные материалы: простыни, перчатки, бумажные полотенца и салфетки. Они всегда должны быть в наличии в больших количествах, так как имеют неприятное свойство заканчиваться в самый неподходящий момент!

Сопутствующие товары

Под заказПодушка в подарок!
Складные кушетки для тату RU Comfort Кушетка для тату (180х57x70) Compact 57 (180х57, высота 70 см) 1-_5-из-298_1.jpg

4990 руб

Под заказРАССРОЧКА 0%
RestPRO (EU) - Складные косметологические кушетки Массажный стол RESTPRO Classic 2 Black Classic-2_Black-4_новый_размер.jpg

23000 руб

Под заказРАССРОЧКА 0%
RestPRO (EU) - Складные косметологические кушетки Массажный стол RESTPRO Classic 3 Black Classic-3_Black-5_новый_размер.jpg

24500 руб

Под заказРАССРОЧКА 0%
Аксессуары для кушеток косметолога Подушка для шеи Подкова Подушка-подкова-бирюзовый.jpg

990 руб

Под заказРАССРОЧКА 0%
Тату холдеры Тату холдер Standart Тату-холдер-Стандарт-3.jpg

4340 руб

Под заказРАССРОЧКА 0%
Тату холдеры Тату холдер Universal photo_2021-04-27_19-11-35.jpg

4890 руб


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.