Массажные масла Aroma Jazz

 18.05.2017  #Новости@rucomfort, #aroma_jazz@rucomfort

Разновидности и основные параметры массажных масел для тела 

Массажные средства отличаются многими параметрами: 

  • По типу консистенции  жидкие или твердые. В качестве последних используются баттеры – они «тают» в руках массажиста и только после нанесения на кожу клиента, превращаются в жидкую. Они идеально подходят для кожи с повышенной сухостью. В свою очередь – жидкие масла – идеальное решение для любых разновидностей кожи.
  • По типу текстуры – легкие или тяжелые. Легкие масла – это миндальные, из персиков и другие – они отличаются такими параметрами, как – хорошая впитываемость, идеальное распределение по телу. Тяжелые – из масла какао, кунжута и других – густые и отлично смешиваются с легкими. Более того, они являются хорошими антиоксидантами.
  • По способности закупоривать поры – комедогенные или некомедогенные. Ухудшить состояние кожи могут масла какао, льна. Их нужно применять в смешанном виде. 
  • Созданные собственноручно или готовые. Самодельные масла обладают рядом положительных особенностей – их можно комбинировать, как угодно. Однако важно обладать навыком комбинирования, чтобы создать нужную консистенцию. AromaJazz предлагает свои уникальные коллекции готовых масел, которые не нужно комбинировать.

Что входит в состав масел для массажа? 

Базовые масла. Вещества, не имеющие запаха и определенной консистенции. 

Эфирные. Придают запах, а также обладают определенным свойством. 

Что предлагает AromaJazz? Массажные масла с натуральными компонентами, обладающие тем или иным положительным эффектом. В составе применяются средства для массажа – экстракты растений, фруктов и другие натуральные компоненты. Также данный производитель предлагает раздельно как базовую основу, так и смеси с эфирными маслами.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.