Кольцевая лампа — профессиональное приспособление визажиста и фотографа

 24.05.2018  #Оборудование@rucomfort, косметологическая лампа, лампа для наращивания ресниц, кольцевая лампа

Кольцевая лампа — мощный, высокопроизводительный, но при этом энергетически экономный и долговечный осветительный прибор для визажистов и фотографов всех категорий. Массив светодиодных ламп гарантирует чёткое освещение рабочей зоны без бликов, теней и мерцаний. LED-светильники работают в 20 раз дольше традиционных аналогов. Портативность, надёжность, износостойкость, а также наличие регулируемой ножки — ключевые, объективно важные преимущества кольцевой лампы. Приобретать прибор эксперты рекомендуют только в аккредитованных магазинах, которые напрямую сотрудничают с авторитетными поставщиками продукции для профессионального обустройства современных фотостудий и салонов красоты.

Кольцевая лампа — высокопроизводительный световой модуль круглой формы для безупречной работы профессиональных фотографов и визажистов всех категорий. Устойчивость изделию гарантирует регулируемая ножка из высокопрочных материалов. Идеальное освещение обеспечивает множество LED-светильников, яркость и цвет которых можно изменять с помощью диммера, светорегулятора, изменяющего электрическую мощность прибора в безопасном режиме. Возможность регулировать высоту штатива позволяет получить равномерный свет, избежать бликов, мерцаний и теней, а значит максимально чётко рассмотреть зону лица, которая нуждается в коррекции.

Особенности и преимущества


Кольцевые лампы активно задействуют в профессиональных и любительских фотостудиях, в тематических зонах ночных клубов и салонов красоты. Актуальность осветительных приборов данной категории неоспорима, поскольку они демонстрируют ряд объективных преимуществ.

1. Гарантируют равномерное рассеивание света в рабочей зоне фотохудожника и визажиста.
2. Позволяют легко изменять высоту штатива в диапазоне 85–200 см, что существенно упрощает и ускоряет работу специалиста.
3. Современные модели оборудованы специальными креплениями для неподвижной фиксации телефона и зеркала.
4. Изделия весят всего несколько килограмм, их просто складывать и транспортировать в ручном режиме.
5. Светодиодные лампы потребляют энергии на 85% меньше, нежели классически светильники.
6. LED-приборы демонстрируют отменную выносливость, долговечность, прослужат в 20 раз дольше, чём традиционные аналоги.
7. Цветовая температура в 5500 кельвинов гарантирует нейтральный свет для получения естественных оттенков с идеальной подсветкой.

Как выбрать кольцевую лампу


Кольцевые лампы можно эффективно использовать не только в салонах красоты или фотостудиях, но и непосредственно у себя дома. Они портативны, не занимают много места и не требуют специального ухода. Естественно, выбрать осветительный модуль данной категории можно самостоятельно, но лучше всего перед покупкой кольцевой лампы проконсультироваться с опытным фотографом либо экспертом beauty-индустрии, мастером художественного макияжа.

Приобретать кольцевые лампы следует только в сертифицированных магазинах, которые готовы продемонстрировать клиенту полный пакет документов на весь ассортимент продукции. Заказывая кольцевую лампу в интернет-магазине, вы инвестируете в собственное совершенство и неоспоримую перспективу карьерного роста.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.