Как заработать бонусные рубли Программы лояльности "Кэшбэк за покупки"?

 05.07.2019  кэшбэк

Как заработать деньги

Вы можете зарабатывать настоящие деньги за ваши покупки, за покупки друзей и за другие полезные действия!

После первоначального входа в личный кабинет программы лояльности "Кэшбэк за покупки" вам сразу начисляется 100 бонусных рублей за регистрацию в Программе!

Действия-за-которые-начисляются-бонусные-рубли

 

Также вы можете получить дополнительные бонусные рубли за следующие действия:

- 50 бонусных рублей - за отметку Нравится в Facebook (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном в Facebook)

Отметка-нравится-в-Facebook

 

- 50 бонусных рублей - за подписку на группу RuComfort ВКонтакте (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном во ВКонтакте)

Подписка-на-группу-ВКонтакте

 

- 100 бонусных рублей - Поделиться в Facebook. Вы размещаете на своей странице в Facebook пост со ссылкой, при переходе по которой ваши друзья и подписчики получают промо-код со сроком действия 24 часа на скидку 5% в нашем интерент-магазине (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном в Facebook). Вам начисляется 100 бонусных рублей за этот пост.

Поделиться-в-Facebook

 

- 100 бонусных рублей - Поделиться в ВКонтакте. Вы размещаете на своей странице в ВКонтакте пост со ссылкой, при переходе по которой ваши друзья и подписчики получают промо-код со сроком действия 24 часа на скидку 5% в нашем интерент-магазине (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном в ВКонтакте). Вам начисляется 100 бонусных рублей за этот пост.

Поделиться-в-ВКонтакте

 

Бонусные рубли за ваши покупки!

После регистрации в Программе лояльности "Кэшбэк за покупки" вы можете получать кэшбэк за ваши покупки на сайте RuComfort. 

Для этого необходимо авторизоваться в Программе лояльности, оформить и оплатить заказ на сайте. Через 14 календарных дней после получения вами вашего заказа вам будет начислен кэшбэк на бонусный счет из расчета 5 рублей за каждые 100 рублей вашего заказа (без учета стоимости доставки).

Кэшбэк-за-покупки

 

Зарабатывайте бонусные рубли на рекомендациях!

Программа лояльности "Кэшбэк за покупки" также предусматривает возможность зарабатывать бонусные рубли на рекомендациях товаров и сайта RuComfort. Для этого предусмотрена специальная Реферальная программа, подробности которой вы можете узнать В СЛЕДУЮЩЕЙ СТАТЬЕЙ


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.