Что такое программа лояльности Кэшбэк за покупки (инструкция для компьютеров)?

 09.07.2019

Программа лояльности "Кэшбэк за покупки" - инструкция для мобильных устройств.

Для ознакомления с инструкцией для мобильных устройств перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Программа лояльности от RuComfort  "Кэшбэк за покупки" позволяет пользователям не только зарабатывать бонусные рубли за свои покупки, но и зарабатывать на покупках друзей и подписчиков. Бонусные рубли можно обменять на скидки в интернет-магазине RuComfort или вывести на свою банковскую карту!

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ

 

Как это работает?

Регистрация в Программе лояльности "Кэшбэк за покупки"

Для регистрации или авторизации в программе лояльности необходимо нажать на кнопку Кэшбэк за покупки в нижней части этой страницы сайта.

После этого перед вами откроется окно личного кабинета Программы лояльности, в котором будет предложено ввести адрес вашей электронной почты.

Страница регистрации в личном кабинете программы лояльности

 

После того, как вы введете свой адрес e-mail и нажмете кнопку "Продолжит"ь, на вашу почту будет отправлено письмо с кодом подтверждения адреса. Необходимо будет зайти на почту, скопировать этот код, вставить в окно подтверждения адреса электронной почты.

ВНИМАНИЕ! Как правило, если адрес электронной почты указан верно, код подтверждения приходит на почту практически мгновенно. Если код подтверждения не пришел, проверьте правильность написания адреса электронной почты, если адрес правильный - проверьте на почте папку Спам. Если кода подтверждения нет на почте, нажмите на ссылку "Выслать код повторно".

Окно-подтверждения-адреса-электронной-почты

 

После подтверждения адреса электронной почты вам будет предложено придумать пароль для личного кабинета программы лояльности "Кэшбэк за покупки". В дальнейшем, для авторизации в программе лояльности вам необходимо будет указывать ваш адрес электронной почты и пароль, который вы придумали для авторизации в программе лояльности.

Окно-создания-пароля-для-личного-кабиента-программы-лояльности

После того, как вы придумали пароль и нажали "Продолжить", вы попадаете в своей личный кабинет Программы лояльности "Кэшбэк за покупки".

 

Как заработать деньги

Вы можете зарабатывать настоящие деньги за ваши покупки, за покупки друзей и за другие полезные действия!

После первоначального входа в личный кабинет программы лояльности "Кэшбэк за покупки" вам сразу начисляется 100 бонусных рублей за регистрацию в Программе!

Действия-за-которые-начисляются-бонусные-рубли

 

Также вы можете получить дополнительные бонусные рубли за следующие действия:

- 50 бонусных рублей - за отметку Нравится в Facebook (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном в Facebook)

Отметка-нравится-в-Facebook

 

- 50 бонусных рублей - за подписку на группу RuComfort ВКонтакте (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном во ВКонтакте)

Подписка-на-группу-ВКонтакте

 

- 100 бонусных рублей - Поделиться в Facebook. Вы размещаете на своей странице в Facebook пост со ссылкой, при переходе по которой ваши друзья и подписчики получают промо-код со сроком действия 24 часа на скидку 5% в нашем интерент-магазине (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном в Facebook). Вам начисляется 100 бонусных рублей за этот пост.

Поделиться-в-Facebook

 

- 100 бонусных рублей - Поделиться в ВКонтакте. Вы размещаете на своей странице в ВКонтакте пост со ссылкой, при переходе по которой ваши друзья и подписчики получают промо-код со сроком действия 24 часа на скидку 5% в нашем интерент-магазине (необходимо быть зарегистрированным и авторизованном в ВКонтакте). Вам начисляется 100 бонусных рублей за этот пост.

Поделиться-в-ВКонтакте

 

Бонусные рубли за ваши покупки!

После регистрации в Программе лояльности "Кэшбэк за покупки" вы можете получать кэшбэк за ваши покупки на сайте RuComfort. 

Для этого необходимо авторизоваться в Программе лояльности, оформить и оплатить заказ на сайте. Через 14 календарных дней после получения вами вашего заказа вам будет начислен кэшбэк на бонусный счет из расчета 5 рублей за каждые 100 рублей вашего заказа (без учета стоимости доставки).

Кэшбэк-за-покупки

 

Потратить деньги

Заработанные бонусные рубли отображаются в вашем личном кабинете Программы лояльности "Кэшбэк за покупки" в графе Ваш баланс. На бонусные рубли вы можете приобретать купоны на скидки в интернет-магазине RuComfort. Купоны расположены по вкладке "Потратить деньги".

Размеры скидок, которые можно приобрести за бонусные рубли:

- 300 бонусных рублей - скидка 5% на заказ

- 500 бонусных рублей - скидка 500 руб на заказ

- 1000 бонусных рублей - скидка 1000 руб на заказ

- 2000 бонусных рублей - скидка 2000 руб на заказ

- 3000 бонусных рублей - скидка 3500 руб на заказ

- 4000 бонусных рублей - скидка 5000 руб на заказ

Как потратить бонусные рубли

 

Чтобы приобрести купон на скидку, необходимо выбрать купон, стоимость которого меньше либо равна вашему остатку на бонусном счете, и кликнуть по нему. Во всплывающеем окне с номиналом скидки нажмите на кнопку "Воспользоваться скидкой".

Обменять бонусные рубли на скидку

 

После того, как вы нажали на кнопку "Воспользоваться скидкой", в верхней части сайта будет отображаться промо-код на эту скидку. При оформлении заказа этот промо-код автоматически подставляется в соответствующее поле Корзины вашего заказа.

Внимание! Один купон на скидку можно использовать только для одного заказа! Скидки не распространяется на уцененные товары, товары, участвующие в акциях и на комплекты товаров со скидкой!

Срок действия промо-кода по купону не ограничен, купон действует пока вы им не воспользуетесь. Вы можете использовать приобретенный купон позднее, для этого достаточно будет перейти в графу "История", где хранится информация о приобретенных вами купонах на скидку. Там же отображается информация обо всех ваших начислениях и списаниях бонусов.

История-начислений-и-списаний

 

Реферальная программа. Получайте кэшбэк за покупки друзей и подписчиков!

Делитесь ссылкой на интернет-магазин RuComfort со своими друзьями и подписчиками в ВКонтакте, Facebook, отправляйте ссылку по электронной почте или в мессенджеры, размещайте ссылку в ваших блогах и статьях. Также вы можете поделиться своим персональным промо-кодом для нашего интернет-магазина. Ваши друзья и подписчики по вашей ссылке или промо-коду получат скидку 5%, а вы получите кэшбэк на ваш бонусный счет из расчета 5 бонусных рублей за каждые 100 рублей оплаченных заказов ваших друзей и подписчиков (рефералов).

Кэшбэк за заказы рефералов начисляются через 14 календарных дней после получения заказа.

Реферальная программа

 

Получайте кэшбэк за рекомендации товаров на сайте

Реферальная программа RuComfort предусматривает возможность не только делиться с друзьями и подписчиками реферальной ссылкой на сайт и персональным промо-кодом, но и отправлять реферальные ссылки на любую страницу сайта или конкретные товары. Для этого необходимо на странице сайта, которой вы хотите поделиться со своим пользователям, нажать на значок "Скопируй и заработай" в виде денежных купюр в нижнем левом углу страницы сайта.

Поделиться-ссылкой-на-страницу-товара

 

Отследить действия по Вашим рекомендациям

В разделе “Панель реферера” вы можете посмотреть статистику по своим начислениям и действиям ваших рефералов - подписчиков, с которыми вы поделились реферальными ссылками.

ВНИМАНИЕ!!! Кэшбэк за покупки начисляется через 14 дней после получения заказа покупателем!

Панель-реферера-статистика-действий

 

Вывести бонусные рубли Кэшбэк на свою карту

Бонусные рубли, которые начисляются по Программе лояльности "Кэшбэк за покупки" можно не только использовать для покупки купонов на скидку в интернет-магазине RuComfort, но вывести на свою банковскую карту. Для этого необходимо перейти во вкладку "Ваш баланс" и нажать кнопку "Вывести средства". Далее необходимо ввести данные своей банковской карты и запросить вывод средств.

Минимальная сумма доступная к выводу - 3000 руб. Максимальная сумма доступная к выводу - 15000 руб. Срок зачисления средств на вашу банковскую карту - до 7 банковских дней.

Обращаем ваше внимание, что за вывод средств с бонусного баланса взымается комиссия в размере 3,5% от суммы выводимых средств.

Вывести-бонусные-рубли-на-банковскую-карту

Для регистрации или авторизации в Программе лояльности "Кэшбэк за покупки" от Rucomfort нажмите на кнопку ниже.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.